الوزراء السابقون



معالي غالب الزعبي من تاريخ 16/1/2017 الى 24/2/2018


معالي سلامة حماد من تاريخ 30/5/2016 الى 15/1/2017


معالي مازن القاضي من تاريخ 19/04/2016 الى 29/05/2016


معالي سلامة حماد من تاريخ 19/05/2015 الى 19/04/2016


معالي حسين المجالي من تاريخ 30/03/2013 الى 17/05/2015


معالي عوض خليفات من تاريخ 11/10/2012 الى 30/03/2013


معالي غالب الزعبي من تاريخ 02/05/2012 الى 10/10/2012


معالي محمد الرعود من تاريخ 24/10/2011 الى 26/04/2012


معالي مازن الساكت من تاريخ 02/07/2011 الى 17/10/2011


معالي سعد السرور من تاريخ 24/07/2010 الى 02/07/2011


معالي نايف القاضي من تاريخ 23/02/2009 الى 22/11/2010


معالي عيد الفايز من تاريخ 27/11/2005 الى 23/02/2009


معالي عوني يرفاس من تاريخ 01/04/2005 الى 24/11/2005


معالي سمير حباشنة من تاريخ 21/07/2003 الى 05/04/2005


معالي قفطان المجالي من تاريخ 14/01/2002 الى 20/07/2003


معالي عوض خليفات من تاريخ 19/06/2000 الى 14/01/2002


معالي نذير رشيد من تاريخ 19/03/1997 الى 20/08/1998


معالي عوض خليفات من تاريخ 04/02/1996 الى 19/03/1997


معالي سلامة حماد من تاريخ 29/05/1993 الى 04/02/1996


معالي جودت السبول من تاريخ 19/06/1991 الى 25/05/1993


معالي سالم مساعدة من تاريخ 27/04/1989 الى 18/06/1991


معالي رجائي الدجاني من تاريخ 04/10/1986 الى 24/04/1989


معالي حسن الكايد من تاريخ 04/04/1985 الى 04/10/1986


معالي سليمان عرار من تاريخ 10/01/1984 الى 04/04/1985


معالي أحمد عبيدات من تاريخ 20/4/1982 الى 10/1/1984


معالي سليمان عرار من تاريخ 28/08/1980 الى 20/04/1982


معالي علي البشير من تاريخ 19/12/1979 الى 28/08/1980


معالي سليمان عرار من تاريخ 13/07/1976 الى 19/02/1979


معالي ثروت التلهوني من تاريخ 23/11/1974 الى 13/07/1976


معالي أحمد الطراونة من تاريخ 21/08/1972 الى 23/11/1974


معالي ابراهيم حباشنة من تاريخ 22/05/1971 الى 21/08/1972


معالي مازن العجلوني من تاريخ 28/10/1970 الى 22/05/1971


معالي صالح الشرع من تاريخ 16/09/1970 الى 28/10/1970


معالي سليمان الحديدي من تاريخ 27/06/1970 الى 15/09/1996


معالي نجيب رشيدات من تاريخ 19/04/1970 الى 27/06/1970


معالي موسى أبو الراغب من تاريخ 24/02/1970 الى 19/04/1970


محمد رسول الكيلاني من تاريخ 30/06/1969 الى 24/02/1970


معالي عاكف الفايز من تاريخ 24/03/1969 الى 30/06/1969


معالي ضيف الله الحمود من تاريخ 09/09/1968 الى 24/03/1969


معالي بهجت التلهوني من تاريخ 25/04/1968 الى 09/09/1969


معالي حسن الكايد من تاريخ 07/10/1967 الى 25/04/1968


معالي راضي العبدالله من تاريخ 23/04/1967 الى 07/10/1967


معالي وصفي ميرزا من تاريخ 22/12/1966 الى 23/04/1967


محمد نزال العرموطي من تاريخ 06/07/1964 الى 13/12/1965


معالي صالح المجالي من تاريخ 09/07/1963 الى 06/07/1964


معالي حسين بن ناصر من تاريخ 27/05/1963 الى 09/07/1963


معالي صالح المجالي من تاريخ 27/03/1963 الى 27/05/1963


معالي كمال الديجاني من تاريخ 28/01/1962 الى 27/03/1963


معالي حسن الكاتب من تاريخ 28/06/1961 الى 27/01/1962


معالي فلاح المدادحة من تاريخ 29/08/1960 الى 28/06/1961


معالي وصفي ميرزا من تاريخ 06/05/1959 الى 28/08/1960


معالي فلاح المدادحة من تاريخ 24/04/1957 الى 05/05/1959


معالي سعيد المفتي من تاريخ 15/04/1957 الى 24/04/1957


معالي عبدالوهاب المجالي من تاريخ 13/12/1956 الى 22/12/1966


عبد الحليم النمر من تاريخ 29/10/1956 الى 10/04/1957


معالي عمر مطر من تاريخ 01/07/1956 الى 27/10/1956


معالي محمد علي العجلوني من تاريخ 22/05/1956 الى 26/06/1956


معالي فلاح المدادحة من تاريخ 01/04/1956 الى 20/05/1956


معالي سمير الرفاعي من تاريخ 09/01/1956 الى 01/04/1956


معالي عمر مطر من تاريخ 21/12/1955 الى 07/01/1956


معالي عباس ميرزا من تاريخ 15/12/1955 الى 20/12/1955


معالي هزاع المجالي من تاريخ 30/05/1955 الى 14/12/1955


معالي رياض المفلح من تاريخ 24/10/1954 الى 28/05/1955


معالي هاشم الجيوسي من تاريخ 04/05/1954 الى 21/10/1954


معالي هزاع المجالي من تاريخ 05/11/1953 الى 24/04/1954


معالي بهجت التلهوني من تاريخ 05/05/1953 الى 05/11/1953


معالي سعيد المفتي من تاريخ 25/07/1951 الى 05/05/1953


معالي عباس ميرزا من تاريخ 04/12/1950 الى 25/07/1951


عبد الرحمن خليفة من تاريخ 14/10/1950 الى 04/12/1950


معالي فلاح المدادحة من تاريخ 12/04/1950 الى 11/10/1950


معالي سعيد المفتي من تاريخ 16/09/1948 الى 12/04/1950


معالي هاشم خير من تاريخ 28/12/1947 الى 31/08/1948


معالي عباس ميرزا من تاريخ 04/02/1947 الى 07/12/1947


عبد المهدي الشمايلة من تاريخ 17/12/1946 الى 01/02/1947


معالي مسلم العطار من تاريخ 19/05/1945 الى 17/12/1946


معالي محمد الأنسي من تاريخ 30/10/1943 الى 14/10/1944


معالي سعيد المفتي من تاريخ 15/10/1943 الى 18/05/1945


معالي سمير الرفاعي من تاريخ 18/05/1943 الى 30/10/1943


معالي شكري شعشاعة من تاريخ 01/12/1942 الى 18/05/1943


معالي سمير الرفاعي من تاريخ 27/07/1941 الى 06/12/1942


معالي شكري شعشاعة من تاريخ 25/09/1940 الى 27/07/1941


معالي رشيد المدفعي من تاريخ 06/08/1939 الى 24/09/1940


عبد الله سراج من تاريخ 22/02/1931 الى 18/10/1933


معالي حسن ابو الهدى من تاريخ 26/06/1926 الى 17/10/1929


معالي علي رضا الركابي من تاريخ 03/05/1924 الى 23/06/1926


معالي مظهر ارسلان من تاريخ 05/08/1921 الى 04/09/1923


معالي رشيد طليع من تاريخ 05/07/1921 الى 05/08/1921


معالي أمين التميمي من تاريخ 11/04/1921 الى 23/06/1921

عدد المشاهدات :41735